Jeden 1. Freitag im Monat findet ein Blitzturnier (5 Minuten, Jeder gegen Jeden) statt. Jeder ist herzlich eingeladen mitzuspielen; Beginn ist gegen 19:30 Uhr in unserem Spiellokal
Gesamtstand 2018
Name Jan. Feb. März April Mai Juni Juli Aug. Sep. Okt. Nov. Dez. Summe*
Keeß, Wolfgang100109898999910100
Budeck, Alfred1091077867888997
Achtmann, Armin0000001010101010050
Bruchmüller, Frank000607106077043
Reichelt, F.1010089000000037
Künzel, Paul00000078000823
Schenk, Thomas0000101000000020
Becker, Marten000100000000010
Lussetti, Enrico0000000000077
Reichelt, M.0000600000006
*In der Summe werden die 2 schlechtesten Punktwertungen nicht gezählt!
Blitzturnier Dezember 2018
Nr. Name Gast12345Summe Platz Punkte
1 Keeß - 3.53.53313 1 10
2 Budeck -0.5 32.539 2 9
3 Künzel -0.51 348.5 3 8
4 Kabaca G11.51 36.5 0
5 Lussetti -1101 3 4 7
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier November 2018
Nr. Name Gast1234Summe Platz Punkte
1 Achtmann - 44412 1 10
2 Keeß -0 33.56.5 2 9
3 Budeck -01 23 3 8
4 Bruchmüller -00.52 2.5 4 7
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier Oktober 2018
Nr. Name Gast1234Summe Platz Punkte
1 Achtmann - 1.5225.5 1 10
2 Keeß -0.5 1.524 2 9
3 Budeck -00.5 11.5 3 8
4 Bruchmüller -001 1 4 7
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier September 2018
Nr. Name Gast1234Summe Platz Punkte
1 Achtmann - 24410 0
2 Schneider G2 338 0
3 Keeß -01 34 0
4 Budeck -011 2 0
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier August 2018
Nr. Name Gast12345Summe Platz Punkte
1 Achtmann - 333.5413.5 1 10
2 Keeß -1 2.54411.5 2 9
3 Künzel -11.5 338.5 3 8
4 Budeck -0.501 45.5 4 7
5 Bruchmüller -0010 1 5 6
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier Juli 2018
Nr. Name Gast12345Summe Platz Punkte
1 Bruchmüller - 12126 1 10
2 Achtmann -1 1226 1 10
3 Keeß -01 1.524.5 3 8
4 Künzel -100.5 23.5 4 7
5 Budeck -0000 0 5 6
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier Juni 2018
Nr. Name Gast1234Summe Platz Punkte
1 Schenk - 1.521.55 0
2 Keeß -0.5 224.5 0
3 Budeck -00 22 0
4 Bruchmüller -0.500 0.5 0
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier Mai 2018
Nr. Name Gast12345Summe Platz Punkte
1 Schenk - 22228 1 10
2 Reichelt, F. -0 1225 2 9
3 Keeß -01 124 3 8
4 Budeck -001 23 4 7
5 Reichelt, M. -0000 0 5 6
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier April 2018
Nr. Name Gast12345Summe Platz Punkte
1 Becker - 22127 1 10
2 Keeß -0 2226 2 9
3 Reichelt, F. -00 224 3 8
4 Budeck -100 23 4 7
5 Bruchmüller -0000 0 5 6
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier März 2018
Nr. Name Gast12Summe Platz Punkte
1 Budeck - 22 1 10
2 Keeß -2 2 1 10
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier Februar 2018
Nr. Name Gast12Summe Platz Punkte
1 Reichelt, F. - 6.56.5 1 10
2 Budeck -1.5 1.5 2 9
Gast wird nicht gewertet!
Blitzturnier Januar 2018
Nr. Name Gast123Summe Platz Punkte
1 Reichelt, F. - 224 1 10
2 Budeck -2 24 1 10
3 Keeß -22 4 1 10
Gast wird nicht gewertet!
[Nach oben]